3.06.2026
Ребята группы «Лучики» совершили «Путешествие в мир Детства» на смехолёте на базе библиотеки филиала №26.
Нас радушно встретила хозяйка — Татьяна Борисовна, которая приготовила для наших воспитанников весёлые конкурсы. Дети с большим удовольствием отгадывали загадки, играли с мячиками, возили машинки, играли с игрушками! А как интересно было петь песни по-кошачьи, по-собачьи, по-лягушачьи! Это очень смешно и забавно!
Путешествие закончилось весёлым танцем.











